июня 2017 г.
пятница

На днях Альметьевский центр занятости населения организовал рабочее совещание с участием руководителей и кадровых служб предприятий по вопросу  трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» Марина Токмачева и Светлана Кирдина организовали для несовершеннолетних получателей социальных услуг экскурсию в 64 пожарно-спасательную часть федеральной противопожарной службы по РТ.

Накануне, 29 июня 2017 года,  Мобильный офис Чистопольского центра занятости населения совершил выезд в летний оздоровительный лагерь «Солнышко».

Психологи отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» Светлана Кирдина и Ольга Колганова провели социально-психологический тренинг «Синдром эмоционального (профессионального) выгорания» с социальными работниками надомного отделения.

Вчера в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - труженика тыла Валентины Залкеевой, проживающей в с. Ципья.

В рамках мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» воспитатель Антонина Борисова познакомила ребят с достопримечательностями и памятниками города Набережные Челны.