Министерство проводит конкурс «Умельцы нашего края»

28 июля 2021 г., среда

В Татарстане стартует конкурс-фестиваль «Умельцы нашего края» среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Целью конкурса является стимулирование созидательно-творческой активности получателей социальных услуг домов-интернатов, а также изучение и распространение профессионального опыта, навыков и умений старшего поколения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Декоративно-прикладное творчество»;

- «Кулинарное мастерство»;

- «Художественное слово».

К заявке на участие прилагается видеоролик, снятый или созданный любыми доступными средствами (см. Положение).

Конкурсные работы принимаются с 9 по 24 августа 2021 года. Их можно направить одним из следующих способов:

на адрес электронной почты rrc.org@bk.ru с пометкой «Умельцы нашего края»;

нарочным по адресу: 420107, г. Казань, ул. Петербургская, д. 40.

Итоги конкурса подведут в сентябре этого года.

Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить у координатора – ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан»: г. Казань, ул. Петербургская, д. 40, каб. 205 или по тел.: (843) 236-45-56.