Минтруд Татарстана стал победителем конкурса на лучший архив органа власти

21 июля 2021 г., среда

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось торжественное вручение дипломов и подписание соглашений о предоставлении грантов победителям республиканского конкурса «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источника комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан» 2021 года.

К мероприятию с участием председателя Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнары Габдрахмановой в режиме видео-конференц-связи присоединились муниципальные образования республики.

Первое место в конкурсе заняло Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. В своем выступлении министр Эльмира Зарипова рассказала о проекте усовершенствования архива ведомства.