В Елабужском районе наградили лучших работников социальной отрасли

9 июня 2021 г., среда

В День социального работника в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось торжественное собрание. С приветственным словом к присутствующим обратился директор учреждения Кирилл Мокшин. Затем проживающие подарили сотрудникам небольшую концертную программу и видеопоздравление.

Также сотрудники дома-интерната приняли участие в торжественном мероприятии в городском дворце культуры с участием заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Клары Тазетдиновой, заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Лилии Ягудиной, начальника отдела социальной защиты Светланы Прохоровой, руководителей учреждений социальной защиты, представителей общественных организаций и коллективов отрасли.

Около 30 лучших сотрудников учреждений по итогам 2020 года были награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, главы Елабужского муниципального района, правительственными наградами республики. В их числе и медицинская сестра Елабужского дома-интерната Гузель Гилмуллина, отработавшая в 2020 году в режиме самоизоляции шесть смен.