Министерство проводит турнир по мини-футболу среди подопечных психоневрологических интернатов

9 апреля 2021 г., пятница

В целях популяризации мини-футбола и пропаганды активного образа жизни среди получателей социальных услуг Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит открытый турнир по мини-футболу.

Принять участие в мероприятии смогут получатели социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан, а также иных регионов Российской Федерации. Возраст участников – не моложе 18 лет.

В составе команды должно быть 10 человек: 7 получателей социальных услуг, тренер, сопровождающий команду руководитель и медицинский работник.

До начала проведения турнира каждый участник проходит обязательную регистрацию.

Спортивные мероприятия будут проходить на территории психоневрологических интернатов Казани и Зеленодольска.

Даты проведения открытого турнира по мини-футболу:

11 июня – день приезда;

12 июня – игры в группах;

13 июня – финальные игры.

Предварительные заявки на участие (скан, подписанный руководителем и скрепленный печатью учреждения) принимаются до 1 июня 2021 года на электронный адрес rrc.org@bk.ru (с пометкой «Открытый турнир»).

Консультации по вопросам организации турнира можно получить по телефону: 8 (843) 236-48-50 или обратившись по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 40.

Положение о проведении открытого турнира по мини-футболу >>.