Две семьи обратились за правовой помощью в рамках дня приема граждан

13 января 2021 г., среда

12 января в Верхнеуслонском муниципальном районе на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялся очередной прием граждан по вопросам оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

Прием граждан вели: заместитель руководителя исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Г. Ф. Камалетдинова, начальник Верхнеуслонского районного отдела судебных приставов УФССП России по РТ С. И. Баскаков, начальник районного отдела социальной защиты И. П. Алеева, директор КЦСОН «Островок надежды» Н. В. Сигаева, заведующая отделением социально помощи семье и детям Э. Р. Сафиуллина и директор центра занятости населения А. Р. Габдрахманова.

За правовой помощью обратились две семьи, воспитывающие четверых несовершеннолетних детей. Специалистами были даны рекомендации в соответствии с обращениями и разъяснен порядок подачи искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.