Около 30 пожилых жителей Верхнеуслонского района воспользовались помощью горячей линии

7 апреля 2020 г., вторник

В комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе продолжает работу горячая линия по доставке одиноким и одиноко приживающим людям старше 65 лет продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарственных средств.

По состоянию на 7 апреля на горячую линию поступило уже 26 звонков. Специалисты центра не только принимают заявки на доставку пожилым продуктовых пакетов, но и консультируют граждан по вопросам получения специального разрешения на передвижение в период действия запретов и ограничений в целях предотвращения распространения COVID-19.

Телефон горячей линии КЦСОН «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе по вопросам доставки продуктов одиноким и одиноко проживающим пожилым: 8 (84379) 2-23-55.

Список контактных телефонов комплексных центров социального обслуживания населения (горячая линия по вопросам доставки продуктов одиноким и одиноко проживающим пожилым) см. здесь >>.