Очередной 90-летний юбилей отметили в Балтасинском районе

18 марта 2019 г., понедельник

Накануне в Балтасинском муниципальном районе с 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны – труженика тыла Галимзяна Мухамадиевича Мухамадиева, проживающего в с. Карелино.

Долгожителя поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, директор ООО «СХП Татарстан» Айнур Нутфуллин и представители районных СМИ. Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина, благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы муниципального района. Вручили свои подарки также представители из последнего места работы и сельского поселения.