Эльмира Зарипова провела прием граждан по вопросу обеспечения взыскания алиментных платежей

4 сентября 2018 г., вторник

Сегодня по всей Республике Татарстан организованы единые дни приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан прием граждан провела глава ведомства Эльмира Зарипова. В мероприятии также принял участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Анвар Закиров.

«Мы впервые начали подобный широкомасштабный прием, который прошел сегодня по всей республике», – отметила глава Минтруда РТ. По словам Эльмиры Зариповой, ситуации обратившихся сегодня граждан будут отработаны в рамках законодательства совместно с другими службами.

Отметим, что такие тематические приемные дни будут проводиться для жителей республики в первый вторник каждого месяца.