Эльмира Зарипова дала интервью в преддверии Дня социального работника

7 июня 2018 г., четверг

Завтра, 8 июня, в России отмечается День социального работника. В преддверии праздника министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова дала интервью двум республиканским телеканалам.

Министр рассказала о таких значимых направлениях деятельности ведомства как работа с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, гражданами пожилого возраста, подробно остановилась на вопросе оказания ранней помощи и др.

Особое внимание спикер уделила реализуемым в республике социально значимым проектам, способствующим улучшению качества жизни граждан пожилого возраста, социализации детей-инвалидов и др.

В завершение Эльмира Зарипова поздравила работников и ветеранов социальной службы с профессиональным праздником.

Посмотреть видеоматериалы можно в эфире ГТРК «Татарстан» (программа «Хәерле көн, Татарстан!») и телерадиокомпании «Новый век» (программы «Манзара» и «Здравствуйте!»), а также на официальных сайтах СМИ.