К поздравлениям ветеранов в муниципальных районах подключаются благотворители

8 мая 2018 г., вторник

«Ветераны живут рядом!»  - акция под таким названием традиционно проходит в Заинске в преддверии Дня Победы.

Накануне в рамках этой акции сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения  «Радость» в Заинском муниципальном районе совместно с  индивидуальным предпринимателем Оксаной Ивановной, владелицей кафе «Альянс» в г. Заинск, организовали горячие обеды на дому для ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на надомном социальном обслуживании.

Заведующий  отделением надомного социального обслуживания Центра «Радость» Любовь Плешкова  поздравила ветеранов с наступающим праздником, пожелала им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Акция вызвала живой отклик у ветеранов, некоторые из которых не могли сдержать слёз благодарности за подаренные заботу и внимание, которыми организаторы акции постарались их окружить.