Рабочая поездка заместителя министра Эндже Нигметзяновой в Елабужский муниципальный район

19 февраля 2018 г., понедельник

На днях в Елабуге состоялась рабочая встреча заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Эндже Нигметзяновой с трудовыми коллективами социальных учреждений: реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра», комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», Елабужского дома– интерната для престарелых и инвалидов, Елабужского психоневрологического интерната, центра занятости населения.

В ходе мероприятия начальник отдела социальной защиты Светлана Прохорова отчиталась о  работе отрасли в районе за 2017 года. Затем Эндже Нигметзянова ознакомила коллективы учреждений с достижениями республики.

Также в ходе рабочего визита замминистра провела прием граждан.