Органами занятости и социальной защиты Заинского района подведены итоги 2017 года

31 января 2018 г., среда

Накануне на базе Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» состоялось совещание органов занятости и социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по итогам работы в 2017 году.

На совещании присутствовали глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Хафизов,  заместитель главы Заинского муниципального района Валерий Акатьев, заместитель главы совета г.Заинска Елена Недошивина, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Александр Чапков, главы сельских поселений, специалисты отдела социальной защиты, центра занятости населения и учреждений района, подведомственных Министерству.

С итоговыми докладами выступили начальник отдела социальной защиты в Заинском муниципальном районе Эльмира Хузина, директора комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», центра социальной помощи «Шатлык», центра занятости населения.

Глава  Александро-Слободского сельского поселения и главный специалист службы руководства ООО «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск» доложили об организации межведомственного взаимодействия с организациями органов занятости и социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе.

В заключительном слове глава района Разиф Каримов отметил хорошую работу органов занятости и социальной защиты, нацелил на дальнейшее успешное развитие и планомерное достижение поставленных на 2018 год задач.

Совещание завершилось вручением благодарственных писем.