Вопрос развития ценностно-ориентированного подхода к добровольчеству обсудили в Тетюшском районе

25 января 2018 г., четверг

В рамках Года добровольца (волонтера), объявленного в Российской Федерации, специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» организован круглый стол на тему «Развитие ценностно-ориентированного подхода к добровольчеству в Тетюшском районе».

К участию в круглом столе были приглашены специалисты, курирующие молодежные добровольческие объединения и волонтерские отряды на базе учебных заведений.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы совмесной работы с пожилыми гражданами и семьями с детьми. Очередная встреча запланирована на начало апреля, перед проведением мероприятий, приуроченных к Весенней неделе добра.