Суммарный долг предприятий республики по задолженности заработной платы уменьшился более чем на 9,4 млн рублей

23 октября 2017 г., понедельник

Общая задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 9481,5 тыс.рублей. Именно такая сумма была выплачена 213 работникам 2 татарстанских предприятий.

Так, ООО «КамГэс-СтройГрад», осуществляющее свою деятельность в отрасли строительства, выплатило своим 193 работникам в общей сложности 9156,3 тыс.рублей.

Кроме того, погасило задолженность по зарплате и сельскохозяйственное предприятие Азнакаевского района ООО «Стярле» – 20 сотрудникам  выплачено 325,2 тыс.рублей.

Следует отметить, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле Республиканской межведомственной комиссии, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.