Прошедшую накануне ярмарку вакансий посетили 356 соискателей

12 октября 2017 г., четверг

Специалисты центра занятости населения Ново-Савиновского района подвели итоги ярмарки вакансий, прошедшей накануне в здании социально-делового клуба «Бинк».

В мероприятии приняли участие работники кадровых служб семи предприятий  района. Среди них АО Казметрострой завод ЖБИ,  ООО «ЖКХ Инвест Плюс», ООО СК «Ренессанс Жизнь», ООО  ППФ «Страхование жизни», ООО «АК Барс медицина», ИП Исмагилов, ИП Зельцер.

Соискателям было предложено 252 вакансии по таким специальностям, как начальник ЖЭУ, менеджер, консультант, специалист по страхованию,  медицинская сестра, водитель, мойщик автомобилей, швея, скорняк, электрик,  слесарь-сантехник, уборщик, дворник, арматурщик, формовщик, крановщик мостового крана, сварщик, моторист БСУ, машинист компрессорной установки, разнорабочий.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили участников ярмарки с условиями труда, с требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие граждан вопросы.

Всего ярмарку вакансий посетили 356 человек, из них 35 – получили направления для дальнейшего трудоустройства.