Акция, направленная на формирование у подростков уважительного отношения к старшему поколению, организована специалистами центра "Рассвет"

28 сентября 2017 г., четверг

В рамках республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» специалистами отделения социальной помощи семье и детям Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения "Рассвет" совместно с волонтерами Аграрного колледжа проведена акция «Ветераны живут рядом».

Цели акции - формирование у подростков уважительного отношения к старшему поколению; привитие трудолюбия, развитие волонтерского движения в районе.

В рамках акции пожилым людям оказана посильная помощь в уборке придомовой территории, садово-огороднических работах.

Со слов специалиста по социальной работе Лейсан Валеевой, представители третьего возраста остались довольны проделанной работой и поблагодарили волонтеров за проявленное внимание и помощь.