Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

22 ноября 2017 г., среда

Кто проводит
г. Набережные Челны Выездной семинар по вопросам охраны труда Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
г. Бугульма Зональные совещания по вопросу выплаты заработной платы ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульма»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги» г. Елабуга, ул. Спасская, д. 5 День работодателя ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат» г. Нурлат, ул. Хамадеева, д. 19 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат»
09:00ГКУ «Центр занятости населения Вахитовского района» г. Казань, ул. Павлюхина, 102 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Вахитовского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района» г. Казань, ул. 1-я Муромская,33а Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района» г. Казань, ул. Ибрагимова, д. 41 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска» г. Нижнекамск, ул. Бызова, д.20а Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска»
15:30Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Вебинар для социальных педагогов отделений (центров) социальной помощи семье и детям комплексных центров социального обслуживания населения и негосударственных организаций, входящих в реестр поставщиков социальных услуг, по программе «Формы и методы работы социального педагога в учреждениях социального обслуживания семьи и детей» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан»