Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

19 мая 2017 г., пятница

Кто проводит
11:00Выставочный центр «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.8 Подведение итогов Конкурса эффективных практик по воспитанию детей и подростков в духе уважения к культуре, традициям и обычаям народов, проживающих в Татарстане, в специализированных учреждениях для несовершеннолетних Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУСО «Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания»
11:00Выставочный центр «Казанская ярмарка», г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.8 Проведение Республиканского семинара «Эффективные методики организации патриотического воспитания несовершеннолетних» в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи на 2017-2020 годы» государственной программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУСО «Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания»