Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

21 марта 2017 г., вторник

Кто проводит
Муниципальные образования Республики Татарстан Международный день человека с синдромом Дауна Муниципальные районы и городские округа Республики Татарстан, общественные организации инвалидов Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47, зал совещаний, каб. 301 Прием министра в режиме он-лайн в Альметьевском муниципальном районе Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Тетюшское сияние», г.Тетюши, ул. Ленина, д.114а Профессиональная супервизия специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей «Вопросы реализации индивидуальных программ предоставления социальных услуг в случаях насилия в семье» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУСО «Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания»
09:00ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат», г. Нурлат, ул. Хамадеева, д. 19 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Нурлат»
14:00ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги», г. Елабуга, ул. Спасская, д. 5 День работодателя ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги»