Воспитанники приюта «Балкыш» побывали в парке аттракционов

14 июля 2017 г., пятница

Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Балкыш» посетили  городской парк аттракционов. Такую возможность предоставил городской волонтерский  отряд «Искусство жизни», который уже четвертый год навещает воспитанников приюта. Волонтеры играют с ребятишками в подвижные игры, организуют различные экскурсии, проводят творческие мастер-классы, показывают театральные представления.  Они дают возможность подарить свое внимание и домашнее тепло тем, кому этого не хватает.

Вот и в этот раз подопечным приюта волонтеры доставили море радости и удовольствия. Ребята прокатились на различных аттракционах: гоночные автомобили и колесо обозрения, автодромы и запутанные лабиринты, а для самых маленьких  - карусели.

«Посещение парка аттракционов для наших воспитанников – это место, где дети переживают неподдельные восторг и счастье,  а мы, взрослые, превращаемся в детей. После таких мероприятий забываются будничные проблемы, наступает яркий праздник»,  - поделились своими впечатлениями воспитатели приюта Ирина Фотина и Галина Овсянная.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International