Подведены итоги мини-ярмарки вакансий, прошедшей накануне в Дербышках

22 июня 2017 г., четверг

Вчера в Дербышках прошла мини-ярмарка вакансий. Участие в мероприятии приняли представители 6 предприятий, среди которых ООО «Казанский ДСК», ПАО «Таттелеком», АО «Стелла-К», ООО «Олива», ООО «Директ Стар» и ИП Блохин, а также представители Управления пенсионного фонда в Советском районе г. Казани  и филиала отдела социальной защиты пос. Дербышки.

Работодатели предложили вакансии по таким специальностям, как консультант, продавец-консультант, продавец непродовольственных товаров, товаровед, оператор отдела телемаркетинга, оператор контакт-центра, оператор группы удержания абонентов, специалист по работе с клиентами, главный конструктор, главный технолог, инженер-программист, инженер по метрологии, программист, контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций, лаборант по физико-механическим испытаниям, машинист крана (крановщик), машинист бетоносмесителя передвижного, стропальщик, формовщик на производстве стеновых и вяжущих материалов.

Посетители мини-ярмарки были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде.

Соискателям  предоставлялась полная информация о банке вакансий служб занятости г.Казани.

Мини-ярмарку вакансий посетили 169 граждан. Направления на собеседование к работодателю получили 11 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International