Нижнекамский центр занятости присоединился к акции "Доброволец в сфере информации"

21 апреля 2017 г., пятница

В рамках акции «Доброволец в центре информации» сотрудник Нижнекамском центра занятости населения г.Нижнекамска принял участие в Первом Съезде предпринимателей Нижнекамского района и региона «Закамье».

Начальник отдела по взаимодействию с работодателями и информационной деятельности Екатерина Мухина выступила с докладом «Кадровое обеспечение»  в первой секции «Положительные и отрицательные стороны вопроса подготовки кадров для предприятий города и района».

Съезд был организован при поддержке Министерства экономики РТ, Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

В результате мероприятия участники могли ознакомиться с производственным потенциалом Нижнекамска и наладить полезные, долгосрочные отношения с новыми партнерами в неформальной обстановке. Также гостям была предоставлена уникальная возможность лично задать вопросы руководителям республиканского и муниципального уровней.