В Чистополе прошел молодежный форум «Мой город 2017»

6 апреля 2017 г., четверг

Директор Чистопольского центра занятости населения Владимир Пономарев принял участие в молодежном форуме «Мой город 2017», посвященном роли работающей молодежи на территории опережающего социально-экономического развития и перспективам развития и успешной самореализации молодежи в г.Чистополь.

Участниками форума стали представители работающей молодежи предприятий, учреждений и организаций различных форм деятельности Чистопольского района, органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также специалисты учреждений сферы государственной молодежной политики, почетные гости и эксперты.

Владимир Пономарев рассказал о возможности трудоустройства молодых людей в условиях территории  опережающего социально-экономического развития, значимости и престижности рабочих специальностей, обозначил профессии будущего и в ходе совместного диалога рассмотрел результаты опроса родителей старшеклассников о выборе профессии для своих детей.

Далее директор центра занятости населения принял участие в награждении победителей конкурса творческих профориентационных проектов «Горизонты профессий».