НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

Семейную лыжную прогулку в сказочный лес организовали специалисты  отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра «Радуга» Марина Токмачева и Светлана Кирдина.

 

 

В Арской детской библиотеке для воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями “Исток надежды” проведен час памяти, приуроченный к 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.

 

Накануне в Буинске состоялась Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

 

В рамках Года добровольца (волонтера), объявленного в Российской Федерации, специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» организован круглый стол на тему «Развитие ценностно-ориентированного подхода к добровольчеству в Тетюшском районе».

 

Специалистом по социальной работе отделения надомного социального обслуживания населения Кукморского комплексного центра «Тылсым» Расихой Минимуллиной и социальным работником Гульсиной Салаховой организован выезд в город  Кукмор к обслуживаемой Венере Шакировой.

Вчера в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялось развлекательное мероприятие «Хорошо зимой», участниками которого стали  26 реабилитантов и их родителей. 

 

Специалисты  филиала центра занятости населения по Советскому району Казани подвели итоги прошедшей сегодня днем мини-ярмарки вакансий.

 

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

 

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

 

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» активно работает интеллектуальный кружок «Эрудиты». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International