августа 2017 г.
четверг

В  соответствии  с  Законом  Республики  Татарстан  от  19 февраля 1992 года № 1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» в Республике Татарстан  Курбан-байрам является нерабочим праздничным днём.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

29 августа 2017 года на базе Чистопольского психоневрологического интерната прошел второй Республиканский конкурс-фестиваль «Радуга талантов» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан.

30 августа 2017 года в праздничных торжествах по случаю Дня Республики Татарстан на территории Старо-Татарской слободы г. Казани работала Инклюзивная творческая площадка «Город открытых сердец». Инициаторы мероприятия - Творческая инклюзивная студия «Э-моция» на базе Дворца культуры «Юность» совместно с музеем Константина Васильева при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани.