апреля 2017 г.
четверг

В рамках «Весенней недели добра - эстафеты добрых дел» добровольческий отряд «Алтын яшь» Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов совместно с воспитанниками детского дома провел акцию «Спасая жизни», приуроченную к Национальному дню донора в России.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» реабилитанты Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» посетили социальной приют для детей и подростков «Камские зори».

В рамках благотворительной акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили председатель Совета директоров ООО «АЧНФ «Алсу» Резеда Комарова, а также  Альметьевская театральная студия «Арлекино».

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» воспитатель Лейсан Галимзянова и музыкальный руководитель Татьяна Угарова провели среди воспитанников литературный конкурс чтецов под названием «Туган тел», посвященный Дню родного языка.

В рамках   добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел  #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН» в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» активисты молодежного клуба «Ника» провели  благотворительную интеллектуальную игру «Брейн-Ринг».

Сегодня в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов проведен углубленный медицинский осмотр получателей социальных услуг врачами центральной районной больницы.

Сегодня, 20 апреля, в рамках Национального дня донора в социально-реабилитационном отделении Арского комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» прошло мероприятие «Спасая  жизни!».

В рамках «Весенней недели добра - эстафеты добрых дел»   в Елабужском-доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел настоящий праздник национальной кухни.

Воспитанники Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» осуществили свою давнюю мечту – побывали в казанском аквапарке.

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» в здании прокуратуры Апастовского района проведено заседание с участием всех субъектов профилактики.