НОВОСТИ


17
января 2017 г.
вторник

Специалистами отделения социальной помощи семьи и детям  Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в рамках реализации программы «Счастливы вместе» было организовано мероприятие «Будь здоровым, сильным, смелым» направленное на пропаганду здорового образа жизни.

19 января специалисты Набережночелнинского центра занятости населения проведут мини-ярмарку вакансий.

В рамках программы «Равновесие» по оказанию педагогической поддержки и социальной адаптации женщин, страдающих алкогольной зависимостью, специалист по социальной работе и социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» провели мероприятие на тему «Алкоголь и здоровье женщины».

Сегодня специалисты Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек» Мадина Хажарова и Рамзия Хайбулова совместно с сотрудником библиотеки филиала №1 Ляйсан Мартыновой провели виртуальную экскурсию под названием «Чудо природы» для получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья пожилого и трудоспособного возраста.

В рамках работы клуба «Мы вместе» психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Дилярой Зариповой проведено групповое психологическое занятие «Сказка ложь, да в ней намек…» с целью повышения представлений участников о собственной личности и путях личностного развития, а также снятия тревожности и психоэмоционального напряжения при помощи сказкотерапии.

В гости к воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Балкыш» пришли преподаватели и студенты Нижнекамского химико-технологического института и сотрудники Банка «Девон-кредит». Ребята прошлись хороводом вокруг елки, поиграли в зимние развлечения. Каждый ребенок получил подарок.

Накануне в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны Евдокии Егоровой, проживающей в д. Верхняя Ушма.

В рамках курса тренинговых занятий «Победить в себе дракона» психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Дилярой Зариповой проведено групповое психологическое занятие «Звездная страна» с детьми, состоящими на социальном обслуживании. Цели мероприятия -  повышение способности несовершеннолетних к самопознанию, тренировки безоценочного принятия, как своих качеств, так и окружающих.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International