В Челнах подвели итоги ежегодного городского конкурса «Мир детства»

24 мая 2019 г., пятница

Проведение в Набережных Челнах городского конкурса рисунков «Мир детства» среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья стало уже доброй традицией. В этом году конкурс стартовал 1 апреля и проводился под патронатом управления социальной защиты и Управления Пенсионного фонда РФ в г. Набережные Челны.

Всего на конкурс были представлены 203 работы ребят из КЦСОН «Доверие», РЦДПОВ «Солнышко» г. Набережные Челны, РЦДПОВ «Астра» г. Елабуги, РЦДПОВ «Умырзая» г. Мензелинска, СКОШ № 67, СКОШ № 68 и СКОШ № 69.

Работы по трем номинациям разместили на веранде реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Сегодня жюри определило победителей в трех возрастных категориях: от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 18 лет.

30 мая на площадке центра пройдет тожественное награждение победителей и участников конкурса дипломами и призами.