В Заинске состоится ярмарка вакансий и учебных мест

23 апреля 2019 г., вторник

25 апреля Заинским центром занятости населения будет организована ярмарка для учащихся 9-11 классов школ города.

Она пройдет на базе средней общеобразовательной школы №7 с углубленным изучением отдельных предметов по адресу: г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а.

Участие в мероприятии  примут  представители высших и средних профессиональных образовательных учреждений Казани, Альметьевска, Нижнекамска и Заинска, а также представители Заинской центральной районной больницы и управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе,.

Дети узнают об имеющихся специальностях, об условиях поступления в образовательные учреждения и получении социальных гарантий.

Начало мероприятия в 15:00. Более подробную информацию о проведении ярмарки можно получить по телефону: 8(85558)71543.