В центре «Доверие» продолжают добрую традицию в рамках Декады пожилых

11 октября 2018 г., четверг

В Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» стало доброй традицией чествование на дому школьниками и социальными работниками ветеранов Великой Отечественной войны. Сотрудники центра делают все возможное, чтобы встреча представителей разных поколений прошла в приятной атмосфере праздника.

Одна из таких встреч состоялась 10 октября. При содействии социального работника надомного отделения социального обслуживания по Комсомольскому району И.Г. Идиятуллиной шестеро воспитанников кадетской школы № 49 посетили на дому получателя социальных услуг центра «Доверие», участника Великой Отечественной войны Азгара Шакирзяновича Шакирзянова.

Поздравление ветерана сопровождалось чтением стихов и рассказов. Юные кадеты решили быть для ветерана «внуками по переписке». Завершилась встреча праздничным чаепитием.