Где, кто и сколько: в ЦЗН Московского района подвели итоги мини-ярмарки вакансий

11 октября 2018 г., четверг

В Центре занятости населения Московского района г. Казани 10 октября прошла мини-ярмарка вакансий, которую посетили более 40 человек.

В работе мини-ярмарки приняли участие представители пяти работодателей: ООО «Частное охранное предприятие «Б.О.Р. – Альянс», ООО «Строительная компания «Союзстройсервис», ООО «Шопоголик.РУ Фэшн», Филиал ФГУП «СВЯЗЬ-Безопасность» по Республике Татарстан и ООО «Альянсстроймонтаж».

Соискателям предложили 63 свободных рабочих места по 14 профессиям и специальностям: инженер, бухгалтер, машинист автомобильного крана, электросварщик ручной сварки, охранник, охранник вневедомственной охраны, водитель автомобиля, продавец-консультант, продавец-кассир, товаровед, штукатур, облицовочник-плиточник, каменщик, плотник.

Всего мини-ярмарку вакансий посетили 43 человека, из них 11 – граждане предпенсионного возраста и 7 – пенсионеры. Приглашения для дальнейшего трудоустройства получили 8 человек.