Час истории комсомола прошел в комплексном центре «Островок надежды»

20 сентября 2018 г., четверг

Во исполнение Плана подготовки и проведения в республике мероприятий, посвященных 100-летию образования ВЛКСМ, утвержденного распоряжением Кабинета Министров РТ, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Верхнеуслонского района провели открытое мероприятие на тему «Не расстанусь с комсомолом…».

Приглашенные получатели социальных услуг ознакомились с историей и развитием комсомольской организации. Ребята с большим интересом слушали информацию о наградах ВЛКСМ, нелегкой жизни первых поколений комсомольцев. Информация сопровождалась показом презентации «Комсомолу – 100 лет».

Также присутствующие читали стихотворения и пели песни того времени. В завершение все исполнили гимн ВЛКСМ.