«Пестречинские патриоты» приехали с республиканского слета с победой

10 сентября 2018 г., понедельник

«Пестречинские патриоты» – так называлась команда из пяти воспитанников, представлявшая социальный приют для детей и подростков «Шатлык» Пестречинского района на Республиканском военно-патриотическом слете «Робинзон».

Ребята смогли продемонстрировать свои способности и знания в интеллектуальном туре, прохождении военно-спортивной полосы препятствий, лазертаге, стрельбе на меткость, инсценировке военно-патриотической песни и показали лучшие результаты. Два воспитанника приюта, Андрей Кузьмин и Раушан Корбангалиев, заняли призовые места в шахматно-шашечном турнире и были удостоены сертификатов на получение планшетов.

В завершение состоялось награждение участников слета «Робинзон». Воспитанники Пестречинского приюта «Шатлык» были награждены грамотой, кубком за I место и памятными подарками.