Мероприятие ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 г., четверг

22 февраля текущего года была организована поездка балтасинцев в г.Казань для участия в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества.

В нем участвовали руководитель исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, военком муниципального района, начальник отдела социальной защиты, 3 ветерана боевых действий, руководитель муниципального штаба детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» и юнармеец.

На торжественной церемонии были возложены венки к вечному огню в Парке Победы. Затем участники присутствовали на праздничном приеме от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в Большом концертном зале им.С.Сайдашева.

Праздничное мероприятие закончилось посещением Исторического парка «Россия-Моя история».