Представители министерств и ведомств республики обсудили вопросы, затрагивающие права инвалидов

07.12.2017

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялся круглый стол по вопросам, затрагивающим права инвалидов.

В мероприятии приняли участие представители Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан (Татарстан)» Министерства труда и социальной  защиты Российской Федерации,  Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, Комитета по транспорту Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани и общественных организаций, а также Татарского республиканского отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Пресс-служба министерства