Воспитанники центра "Возрождение" приняли участие в Фестивале творчества людей с ограниченными возможностями

5 декабря 2017 г., вторник

Сегодня  в Бугульме состоялся ставший уже традиционным Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Вера. Надежда. Любовь». Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» представляли трое участников. Алина Гилязова, активная девочка, участница и победительница различных конкурсов очень впечатлила исполнением песни на татарском языке "Чын дустым".  Юрий и Вероника Карповы, сумевшие преодолеть в себе робость и застенчивость, вышли на сцену впервые с песней «Сделай доброе дело», ставшей девизом фестиваля.

В фойе Драматического театра им. А.Баталова, где проходило мероприятие,  была представлена выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников реабилитационного центра. Поделки, сделанные детьми под руководством инструктора по труду Татьяны Шакирзяновой, не оставили равнодушными никого.

Все участники фестиваля получили  дипломы.