ООО «Флот-Групп» частично погасило долги по заработной плате

11.09.2017

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе проведенных мероприятий частично погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 1853 тыс.рублей перед 44 работниками ООО «Флот-Групп», осуществляющего свою деятельность в сфере внутреннего водного пассажирского транспорта.

Следует отметить, данное предприятие будет находиться на контроле комиссии до тех пор, пока не исполнит все обязательства в части оплаты труда работников.

Пресс-служба министерства