Инвалидам трудоспособного возраста, проживающим в Московском районе, предложили работу

07.09.2017

На днях Центром занятости населения Московского района совместно с Ассоциацией кадрового менеджмента проведена встреча по вопросу содействия трудоустройству инвалидов.

На встречу были приглашены  32 неработающих  инвалида трудоспособного возраста, проживающих в Московском районе г.Казани. Ассоциация кадрового менеджмента выступила в качестве работодателя и в рамках реализуемого проекта «Особенные люди помогают строить карьеру обычным» предложила инвалидам для трудоустройства  рабочие места по вакансии  удаленный рекрутер-менеджер.

С соискателями проведено предварительное собеседование по вопросу трудоустройства на вакантные рабочие места, подходящие по условиям труда для лиц с ограниченными возможностями, а именно с использованием надомного труда и работы в режиме неполного рабочего времени.

В результате проведенной встречи  7 инвалидов получили направление на трудоустройство.

Пресс-служба министерства