Инвалиды-колясочники из Высокогорского района побывали на матче Кубка конфедераций

20 июня 2017 г., вторник

18 июня 2017 года два инвалида-колясочника из Высокогорского района посетили футбольный матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой. Билеты были предоставлены Министерством труда занятости и социальной защиты РТ.

В Министерстве подчеркнули, что возможность вживую увидеть матч футбольного турнира должна быть у всех. Люди с ограниченными возможностями также являются важной частью общества, и никто не должен забывать об этом.

Болельщики с ограниченными возможностями остались довольны посещением стадиона «Казань-Арена». Как рассказали специалисты Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» от просмотра матча они получили множество положительных эмоций и новых впечатлений.