В Министерстве обсудили актуальные вопросы в режиме видеоконференции

19 июня 2017 г., понедельник

Сегодня, 19 июня 2017 года, в Министерстве состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции. В его работе приняли участие руководители территориальных органов и подведомственных Министерству учреждений, а также  начальники управлений (отделов) социальной защиты в районах (городских округах).

В повестку дня вошел широкий круг вопросов, в том числе касающихся трудоустройства инвалидов, очередности в учреждениях социального обслуживания, приемной семьи, негосударственного сектора (НКО, участвующих в госпрограммах), работы с базой СОП.

Кроме того, в ходе совещания обсуждались такие темы, как обучение сотрудников подведомственных учреждений, аттестация персонала, капитальный ремонт подведомственных учреждений, а также вопросы работы учреждений социального обслуживания.

Следующая видеоконференция состоится 26 июня 2017г.