В Заинском районе проходит акция «Каждому ветерану – подарок в дом»

27 апреля 2017 г., четверг

В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Заинском районе стартовала акция «Каждому ветерану – подарок в дом».  В рамках акции осуществляются поздравления на дому ветеранов и вдов умерших (погибших) ветеранов войны с вручением подарков.

27 апреля отделом социальной защиты с участием отдела образования и управления культуры организован выход Главы района Разифа Каримова и начальника отдела социальной защиты Эльмиры Хузиной к участникам Великой Отечественной войны. Каждому ветерану были сказаны искренние слова благодарности, вручены поздравительные открытки и подарочные наборы от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, главы района Р.Г.Каримова, депутата Государственного Совета РТ Ф.Ф.Комарова. Ученики школ приготовили творческие подарки.