Вниманию представителей некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан!

24 апреля 2017 г., понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что завершается прием заявок для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

Подать ее можно не позднее 24 апреля 2017 года (включительно).

Документы на участие в Конкурсе принимаются приемной комиссией по адресу: 420044, г.Казань, ул.Волгоградская, д.47 (кабинет №314) или направляются по почте с пометкой «На конкурс».

Более подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства во вкладке «Конкурсы и акции».