Мини-ярмарка вакансий пройдет в Советском районе

8 февраля 2017 г., среда

15 февраля в центре занятости населения Советского района Казани состоится мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие представители кадровых служб 4 предприятий: ООО «Поволжская Экологическая Компания», ПАО «Таттелеком», отдел Военного комиссариата Республики Татарстан города Казани по Советскому району,     АО «КазХимНИИ».

Посетителям будут предложены следующие вакансии: слесарь-ремонтник, подсобный рабочий, моторист-агрегатчик, оператор отдела телемаркетинга, оператор контакт-центра, оператор группы удержания абонентов, главный метролог, инженер, инженер-химик, клейщик, маляр, научный сотрудник (в области химии), секретарь руководителя, специалист по работе с торговыми площадками, швея, слесарь-электрик, водитель БМП, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, сапер, снайпер, стрелок.

Мероприятие начнется в 9.00 часов по адресу: г.Казань, ул. Журналистов, д.13а.