Замминистра Адель Мубаракшин с рабочим визитом посетил Заинский район

1 марта 2024 г., пятница

29 февраля на базе Комплексного центра социального обслуживания «Радость» Заинского района прошла рабочая встреча заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Аделя Мубаракшина с трудовыми коллективами отдела социальной защиты, отделения № 20 Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат), центра «Радость», Центра социальной помощи «Шатлык», Центра занятости населения г. Заинска.

Адель Мубаракшин посетил несколько учреждений, ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в центре социального обслуживания «Радость». Выступая перед сотрудниками социальных учреждений, замминистра затронул тему проведения мероприятий в рамках Года семьи в России и Года научно-технического развития в Республике Татарстан.