«Островок надежды» подарил праздник детям с ОВЗ

1 июня 2018 г., пятница

Детям с ограниченными возможностями здоровья в Верхнеуслонском комплексном центре «Островок надежды» уделяется особое внимание. На сегодняшний день в районе проживают 62 ребенка-инвалида, которым предоставляются различные виды услуг.

Детям с ограниченными возможностями здоровья в отделении социальной помощи семье и детям Верхнеуслонского комплексного центра «Островок надежды» уделяется особое внимание. На сегодняшний день в районе проживают 62 ребенка-инвалида. В рамках технологий «Участковая социальная служба» и «Домашнее визитирование» им предоставляются различные виды услуг.

В День защиты детей специалисты комплексного центра посетили 19 тяжелобольных детей-инвалидов. Ребятишкам на дому показали костюмированное представление. Специалисты вручили сладкие подаркии от спонсоров и пожелали детям и их родителям сил, здоровья и исполнения всех заветных желаний.