Сельскохозяйственное предприятие Менделеевского района частично погасило задолженность по заработной плате

7 мая 2018 г., понедельник

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия продолжают погашать задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Так, предприятие Менделеевского муниципального района ООО «Колхоз «Кама», осуществляющее свою деятельность в отрасли сельского хозяйства, выплатило своим 88 работникам часть задержанной ранее заработной платы. Общая сумма выплат составила 436 тыс. рублей.

Отметим, работа в данном направлении будет продолжаться до тех пор, пока работодатель полностью не погасит долги перед своими подчиненными.