В Приволжском районе состоится ярмарка вакансий

16 ноября 2017 г., четверг

22 ноября 2017 года в центре занятости населения Вахитовского района г.Казани состоится ярмарка вакансий. Участие в ней примут работники кадровых служб 5 предприятий.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомят участников ярмарки с условиями работы, с требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы.

Специалисты центра занятости окажут консультативные услуги по вопросам, касающимся закона о занятости населения, трудоустройства, профобучения и переподготовки, труда и гарантий.

Кроме того, в целях повышения уровня информирования граждан в области пенсионного обеспечения в ярмарке вакансий примут участие специалисты Управления ПФР в Вахитовском районе. Посетителям будет предоставлена возможность получить консультации по следующим вопросам пенсионного обеспечения, формирования будущей пенсии, индексации пенсий в 2017-2018 году, единовременных денежных выплат, открытия собственного дела и уплата обязательных платежей во внебюджетные фонды,  порядка регистрации в «Личном кабинете застрахованного лица», позволяющего гражданам в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах.

Мероприятие начнется в 09.00 по адресу: г. Казань ул.Павлюхина, д.102.