В Нижнекамске определили победителей отборочного этапа Республиканского конкурса «Билет в будущее»

23 октября 2017 г., понедельник

На прошлой неделе в Нижнекамске состоялось заседание Конкурсной комиссии   Нижнекамского муниципального района в целях определения победителей 1-го отборочного этапа Республиканского конкурса сочинений о профессиях среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Вниманию жюри была представлена 61 работа, из них 44 - в форме сочинения-рассказа (рассуждения), 5 стихотворений, 11 рисунков, 1 видеоролик.

Решением Конкурсной комиссии выбраны 12 победителей и призеров в разных номинациях, все работы которых будут направлены в Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан для участия в следующем этапе конкурса.