Публичное обсуждение проекта приказа МТЗиСЗ РТ «Об утверждении перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты и подлежащих оценке применения обязательных требований в 2023 году»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан со 2 августа по 29 августа 2022 года проводит публичное обсуждение проекта приказа Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Об утверждении перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты и подлежащих оценке применения обязательных требований в 2023 году» (далее – проект Перечня).

Предложения и замечания к проекту Перечня принимаются со 2 августа по 29 августа 2022 года по адресу: г.Казань, ул.Волгоградская, д. 47, а также по адресу электронной почты: Alsu.Bikmieva@tatar.ru, т: (843) 557-20-30,               557-20-73.